1 апреля - праздник юмора, смеха и улыбок.

В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге!

День Смеха в нашей группе прошел весело и шумно.

Развлекал  клоун Чупа. Вместе с клоуном  рассказывали веселые стихотворения, танцевали и участвовали в конкурсах.
Такие мероприятия способствуют социализации детей, помогают создать положительный эмоциональный настрой, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества, развивают коммуникативные навыки, доброжелательное отношение друг к другу, позитивное самоощущение, связанное с состоянием закрепощенности, уверенности в себе, развивают чувство юмора, расширяют кругозор, развивают внимание и память.

IMG-20210401-WA0011   IMG-20210401-WA0010    IMG-20210401-WA0005   IMG-20210401-WA0003