Главная / Новости / В детском саду прошли мероприятия совместно с родителями воспитанников, посвященные Дню Защитника Отечества , Международный день 8 марта .

13.03.2020 10:00

В детском саду прошли мероприятия  совместно с родителями воспитанников, посвященные Дню Защитника  Отечества , Международный день 8 марта .

Родители  приняли участие в традиционных праздничных конкурсах, в которых соревновались папы, мамы и дети. Папам и мамам было представлено праздничное поздравление- презентация .

Цель мероприятий : Создать праздничное настроение у детей, гостей праздника, вызвать положительные эмоции.
Привлечение родителей к участию в совместной образовательной деятельности при подготовке номеров и костюмов детей.

«День Защитника Отечества»

« Международный женский День 8 Марта»