Главная / ОБЪЯВЛЕНИЯ

Список выделения мест детям МДОУ на 2020-2021г.

Детей в детский сад, которым предоставлены места, будем набирать и зачислять после улучшения эпидемиологической ситуации, возможно после снятия режима самоизоляции.

Рекомендуем  родителям приучать своих детей к режиму детского сада, что позволит им пройти успешную адаптацию и следовать рекомендациям по адаптации, размещённые у нас  на сайте.

Уважаемые родители!

С 25 января 2021 года детский сад возобновляет функционирование в обычном режиме с сохранением всех санитарно-гигиенических  правил и требований (термометрия, дезинфекция помещений по графику, проветривание по графику, масочный режим, ограничение проведения массовых и развлекательных мероприятий).

Для тех детей,  которые не посещали детский сад более месяца, необходим соскоб на энтеробиоз и справка от педиатра.

Мы ждем вас!

С 25 января продолжается набор детей в адаптационные группы. Детям, которым выделены места в наш детский сад, необходимо пройти медосмотр в детской поликлинике. Родителям (законным представителям) необходимо позвонить по телефону 8 (39565) 4-01-67 и договориться о встрече с заведующей.