Главная / Онлайн Детский сад

Онлайн Детский сад

Уважаемые родители!

С 20 апреля 2020 года мы с вами переходим на онлайн-обучение. Мы готовы помочь в решении многих проблем, связанных с развитием ребенка, организовав проект

"ОНЛАЙН Детский сад " у вас дома!

Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь. Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Для ребенка важны полноценный сон, правильное питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, обеспечение необходимой двигательной активности. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте девочек и мальчиков от тревожных новостей и страхов.

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком!

"ОНЛАЙН Детский сад " -  постарается рассказать Вам много интересного и познавательного.

af200d72b0be01bc487ffef7036d76b6

совместная деятельность на летний период 2020г.

План летней оздоровительной работы на 2020г.

режим пребывания в летний период 2020г.

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА в летний период 2020г

Формы оздоровительных мероприятий в летний период

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам посетить образовательный портал для будущих первоклассников и детей закончили 1 класс.

На портале «Пять +» будущие первоклассники (даже если они еще совсем
не знают букв и не умеют читать) смогут полноценно подготовиться к школе.
Дети, которые закончили первый класс, на портале «Пять+» смогут
повторить основные темы.  Учителя и родители имеют возможность оценить успехи
дошкольников и младших школьников.

образовательный портал Пять +