Главная / Родителям

Родителям

В учреждение принимаются дети в возрасте от 1,5 до 8 лет. Для приема ребенка в детский сад необходимо:

• направление от   Управления образованием Усть-Кутского муниципального образования
  •  медицинская карта;
  • копия свидетельства о рождении;
  • заявление;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • договор между родителями и детским садом.

Группы комплектуются до 01 сентября текущего года:  условия определяются Учредителем в соответствии с решением комиссии при администрации Муниципального учреждения Управления образованием Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области.

Приказ № 65 о закреплении территории

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в МДОУ ДС № 30

Положение о родительском собрании (групповом, общем)

Положение о размере платы, взимаемой с родителей

Перечень документов для предоставления льгот

Постановление Администрации УО УКМО о льготах

Порядок перевода и отчисления воспитанников

Оплата-образовательных-услуг-Сбербанк-онлайн-1

Подключение-Автоплатежа-Сады-г.Усть-Кут

Уважаемые родители !

С 09 октября 2020 года  с 7.30 до 10.30 часов в нашем ДОУ работает инструктор по физической культуре Белобородова Вера Ивановна.

По вопросам физического воспитания дошкольников, в сложившейся ситуации, обращаться к инструктору по физической культуре через воспитателя группы.

Содержание деятельности инструктора по физической культуре:

В данный момент, в связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции, все мероприятия проводятся только в групповом помещении.

- Подготовка спортивного зала и оборудования к проведению утренней гимнастики, физкультурного занятия

- Проведение утренней гимнастики (ежедневно, во всех группах по расписанию)

-  Проведение НОД по образовательной области «Физическая культура» (физкультурные занятия проводятся во всех группах по расписанию)

-  Индивидуальная работа с детьми.